Время: 10:26.


Мы рады вас видеть!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
 
Замок Единорога
Новости О нас Список обитателей Библиотека Форум
Правила форума   Новые сообщения Поиск RSS
[05 Июня 2023, 18:30] Проба пера или творческий дебют (4) Автор: vgm [Литературное творчество форумчан]
[20 Июня 2019, 17:36] Это интересно! (12) Автор: Иван1985 [Беседка]
[19 Июня 2019, 15:04] Окно в мир Фэнтези (4) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
[18 Июня 2019, 14:58] Хочу верить (6) Автор: Иван1985 [Дискуссионный клуб]
[17 Июня 2019, 12:59] Магия vs. технология (96) Автор: Иван1985 [Фэнтези, Эзотерика и Магия]
Модератор форума: Тэрриэль, Руслан  
Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Согласование действий (Согласование, обсуждение и т.п.)
Согласование действий
ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:00 | Сообщение # 21
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Возник такой вопрос, если Химика не будет, может ли Ваш покорный слуга занять место начальника гарнизона? deal Я ведь, как никак, его бывший зам... dry

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:12 | Сообщение # 22
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Конечно. о чём речь... Вот только гарнизон весь остался в Замке, ну, может взвод солдат, вперемешку разных сортов войск.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:40 | Сообщение # 23
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Я понимаю, но мы вернемся в Замок. А главное - никто без моего разрешения, кроме ведущих конечно, но они-то знают, что мой персонаж сделал бы, а что нет, не будет управлять Джеком и Ко. smile

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 14:48 | Сообщение # 24
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Да. они твои, никто не покусится! biggrin

Хоть бы кто нибудь отозвался о том, как я закончил Замок. Как я отыграл... демиурга... гы! Мне же важно ваше мнение. Чьи нибудь чувства это задело или нет?


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:22 | Сообщение # 25
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Как закончил? Феерично, просто слов нет. Поэтому все молчат. smile
На самом деле, Замок не закончен. Он просто изменил свое место, вот и все. Ничего не изменится, все будет как прежде.
Скажи, а что конкретное тебе Воланд предложила? Или это был Дино? Как он/она хотели Замок разрушить?


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:53 | Сообщение # 26
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Могу это выложить здесь. Кто конкретно писал - не знаю.

...мои идеи жестче — все сначала. Без замков, без ничего, без каких-либо привязок. Обыграй уничтожение замка и смерть всех замковчан — и новую жизнь, в которой события прошлой лишь туманное воспоминание. Очень туманное! Как ни иронично, уничтожение — единственный шанс на сохранение. Постарайся донести эту нехитрую мысль до "крыс", вцепившихся друг другу в глотки.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:56 | Сообщение # 27
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Тут встаёт вопрос: будут ли в игре другие персонажи из фэнтезийных миров?

Какие, например? Кроме эльфов и людей?


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 15:59 | Сообщение # 28
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Оборотни, гномы, полурослики, орки... а то не знаешь?

Герой, ты всегда соблюдал нейтралитет, о тебе и речи нет.

Но в общем-то она была права! Только я зря не спешил с решением. А убить вас... такого я конечно же не сделал бы. Я ещё в своём уме.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 16:11 | Сообщение # 29
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote
Герой, ты всегда соблюдал нейтралитет, о тебе и речи нет.
Ага. Геральт из Ривии мой идеал. smile

Quote
Оборотни, гномы, полурослики, орки... а то не знаешь?
Ты ведь их вроде всех запретил? Или сейчас решил дать им право на существование? Н оя себе не представляю орка, сидящего с нами за одним столом. Вот эльфа, гнома или хоббита - да, но орка - нет, невозможно. wink

Добавлено (17 Июнь 2009, 16:13)
---------------------------------------------
3. На форуме запрещены:
3.8. Обсуждение кого-либо в третьем лице. В особенности - забаненных и отсутствующих форумчан. - Аст.


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 16:23 | Сообщение # 30
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Здесь всё таки новый мир, можно и пересмотреть правила. Формально на этот мир у меня прав нет.

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ГеройДата: Среда, 17 Июня 2009, 16:33 | Сообщение # 31
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Здесь всё таки новый мир, можно и пересмотреть правила. Формально на этот мир у меня прав нет.
Есть. Астамир сделал тебя лордом. smile


Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХантерДата: Среда, 17 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 32
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Про НПС: За всё время у меня был, наверно, только Хазир, но его можно оставить там. И ещё, если я описываю солдат, они представляются, НО я не буду за них отыгрывать(от их имени), то есть буду просто указывать в жизни, как слуг, жителей или ещё кого, тогда можно вводить больше трёх?
Про расы: Я бы ограничился людьми.
Про "смерть" Замка: Гарольд, получилось очень даже неплохо. Феерично, действительно. Только я не понял... Ты что, ангел? surprised
Про Аэрдиля и Химика: А они не будут жить с нами? На этом форуме?
Про должности и обязанности: Если Кострел не будет участвовать, я бы не отказался возглавить отряды егерей. Возможно даже разведки.
Про "изгнание": Я не против. cool Надо расшевелиться немного!
Про пиво: Классное, сейчас бы не отказался.
Про мой стиль написания: Не знаю даже, что-то прибило так писать: "Про то-то..." biggrin


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...

Сообщение отредактировал Невзор - Среда, 17 Июня 2009, 18:36


ГарольдДата: Среда, 17 Июня 2009, 18:56 | Сообщение # 33
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


Что то Астамир с постами напутал. Хотя да, придётся дождаться его самого, чтоб сказать в глаза, а то правилами запрещается. biggrin

Невзор, ты мой авик видел? Ты ведь читал о том, что я выл от горя? Ну вот, я и обернулся летающим волком. Демиург ведь я... сам мир создал, сам его и убил.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



ХантерДата: Четверг, 18 Июня 2009, 08:59 | Сообщение # 34
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Quote (Гарольд)
Невроз, ты мой авик видел? Ты ведь читал о том, что я выл от горя? Ну вот, я и обернулся летающим волком. Демиург ведь я... сам мир создал, сам его и убил.

Это многое объясняет.
Тэрриэль, а как он меня назвал? gunsmilie
И ещё, мы же вроде хотели начать в изгнании, а ты уже начала в Замке. Или в изгнании мы окажемся позже?
Гарольд, ответь на мой вопрос по НПС, пожалуйста:
Quote (Невзор)
И ещё, если я описываю солдат, они представляются, НО я не буду за них отыгрывать(от их имени), то есть буду просто указывать в жизни, как слуг, жителей или ещё кого, тогда можно вводить больше трёх?


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...

Сообщение отредактировал Невзор - Четверг, 18 Июня 2009, 09:19


ГарольдДата: Четверг, 18 Июня 2009, 12:32 | Сообщение # 35
Лорд
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 943
Статус: Отсутствует...


А что ты у меня спрашиваешь? Я здесь не хозяин. После того, как я пожил жизнью демиурга - мне здесь тесно. Меня назвали лордом - но я себя здесь им не чувствую. Меня хотят посадить на привязь и показывать как достопримечательность. Мне в прежнем мире вольней было, пусть меня там оплёвывали, ругали и унижали - там я чувствовал себя свободней. А здесь - здесь мне мстят. Я имею крылья, улечу когда захочу.
И пожалуйста, админ и модеры, не надо тереть мои сообщения. Если я сказал - уйду с приходом Руса, то пусть мои слова видят все. Я много с вами пудов соли съел, и теперь знаю точно: ни с Русом, ни с Аэрдилем мне не по пути.

Хантер, твоё имя я исказил не нарочно, но если так вышло - меняй имя! biggrin

Добавлено (18 Июнь 2009, 12:45)
---------------------------------------------
Госпожа Терриэль, почему это вдруг, не согласуясь с остальными игроками, ты, начала игру? Я понимаю, что мне назло, но перед ребятами тебе не стыдно? Не боишься, что все от вас с Астамиром все уйдут? Вы хотели как лучше, чтоб была непринуждённая атмосфера, чтоб здесь было весело и интересно. А что получается? Получается золотая клетка, и при этом вы решаете: дать ли нам воды, еды, дать ли нам полетать? Полный контроль!

А ещё молва ходит, что...
На таких началах бывшая добрая волшебница Муари рискует превратится в ведьму Терри! Которая мстит лорду, за то, что оказался не тем пылким принцем, которого она хотела видеть. Потому и дочька её, несравненная Ладога, поставила лорду минус в карму, мол не дождалась волшебница от тебя дорогих подарков. Дурак.

Права ли молва?

Гарольд, осточертело уже это настроение! 5 часов отдохни и подумай, потом возвращайся. Или не возвращайся. Тебя здесь никто не держит. Нечего свое настроение на других перекладывать - успокаивать тебя здесь никто не собирается. Особенно я - работы и так хватает. - Аст.


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

"Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость."(Жозеф Ру)



Сообщение отредактировал Астамир - Четверг, 18 Июня 2009, 12:50


АстамирДата: Четверг, 18 Июня 2009, 12:41 | Сообщение # 36
Лунный шепот
Магистр

Группа: Хранители
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует...


Мстят? confused Это каким же, прости, способом? Показывают, как надо? Хватит из себя уже мученика изображать - тебе несколько раз сказали, что замок будет, как прежде. И ты - остаешься лордом.
Али я сказал, что раз я администратор, то все - за мной решающее слово? Я твою позицию вообще не понимаю.

Хм, посадили на привязь и показывают, как достопримечательность? "Только у нас, лорд в клетке!" Ты это хочешь сказать, да? Знаешь, Гарольд, чтобы все было как прежде, надо чтобы все этого захотели. Но этого не будет, пока ты разыгрываешь здесь комедию "Я уже не лорд!". От смены форума, твою должность никто под сомнение не ставил. king
Больше я тебя уговаривать не буду. От тебя зависит, окончательно разрушить свой мир, либо постараться возродить его и улучшить.

P.S. Буду тереть любые сообщения, которые носят оскорбительный характер! То, что ты провел столько времени со всеми нами, не дает тебе привилегий оскорблять других. В особенности тех, кого здесь нет.

P.P.S. И на счет Руса мы уже договорились. dry Я уже сказал, что он не хочет брать активную роль! Будет библиотекарем. Или ты боишься, что он изобретет кусачую книгу, которую тебе в комнату подбросит? questionmark

Невзор, можно. Раз Гарольд продолжает строить из себя не знаю кого. Видимо, не так уж нужен ему замок.


Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать © Коко Шанель


ХантерДата: Четверг, 18 Июня 2009, 14:33 | Сообщение # 37
Охотник
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 303
Статус: Отсутствует...


Друзья, успокойтесь, пожалуйста. sad
Гарольд, ты ведь понимаешь, что ты нам нужен. Без тебя замка не будет.
Астамир, и всё-таки, почему Тэрриэль начала игру без согласия на то лорда. Ведь изначально было сказано - начинаем в изгнании.


Лишь отблеск предутреннего луча в капле росы на листке...


ГеройДата: Четверг, 18 Июня 2009, 15:49 | Сообщение # 38
Рыцарь
Вельможа

Группа: Основатели
Сообщений: 331
Статус: Отсутствует...


Господа, если мы продолжим ссориться, то потом, в будущем, не сможем "приманить" к себе ни одного новичка. Мы его просто отпугнем своими выходками. Так продолжаться не может.

Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего.


ХимикДата: Четверг, 18 Июня 2009, 18:50 | Сообщение # 39
Благородный сарацин
Комтур

Группа: Основатели
Сообщений: 731
Статус: Отсутствует...


Здрям всем. smile
Тут столько тем, я ещё не всё просмотрел...Но интересует два вопроса. Это будет новый Замок ( Новая История, Новые Люди ( Роли), Новые Звания) или продолжение старого?


Имей богатство, имей мудрость, имей красоту, но остерегайся гордости, которая губит всё, с чем соприкоснётся.
------------
Все так же горд он и беспечен
И дух его неукротим.
Пусть век солдата быстротечен, пусть век солдата быстротечен,
Hо вечен Рим, но вечен Рим.


ТэрриэльДата: Четверг, 18 Июня 2009, 19:13 | Сообщение # 40
Волшебница
Придворный

Группа: Советники
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует...


Там... мой сон про Замок закончился до того, как все оставшиеся оказались в изгнании. Судьба разбросала нас по разные стороны.
В итоге, я смогла проснуться снова в Замке. Но этот Замок пока пуст. И я не знаю, где его обитатели, не знаю, что они оказались в изгнании.

Мой первый пост ни в коем случае никого не обязывает срочно мчаться в каминный зал. Это средство попытаться восстановить некоторые утраченные в погоне за "реалистичностью" свойства Замка, например, то, что Замок начинался, как самообеспечивающаяся система.

Quote (Гарольд)
А ещё молва ходит, что...

Боюсь, что слухи, распускаемые самим лордом, для прочих будут иметь силу закона.
Жаль, что лорд не удосужился разобраться в связях своих жильцов. Ладога - моя сестра, почти твоя ровесница, так что сама отвечает за свои действия. Если она тебя и заминусила, то, видать за дело, и по своей инициативе. Я не знала. Могу пойти на ФЛКИ и компенсировать, если это для тебя так принципиально.
Если кому-нибудь захочется еще попрекнуть меня родными или друзьями, уточняю, что моей дочерью является Eversleeping. Она тоже вполне самостоятельна и сама отвечает за свои действия.
Forestry - моя подруга и ученица. Пожалуй, на ее мнение здесь я могла бы повлиять, но не считаю необходимым.


Только я остаюсь за стеной
Совсем другой... (С)Arya


Форум » Наши ролевые игры » Замок Единорога » Согласование действий (Согласование, обсуждение и т.п.)
Поиск:

Существующий единорог существует :)
Сайт управляется системой uCoz